Значение цифр в жизни человека
В нашем современном мире - мире глобализации, понятие красивого утратило свой первоначальный смысл. Огромное количество подделок, копий, фальшивок заменяют нам те красивые и удивительные вещи, которым неподражаемость была свойственна изначально. Но люди всегда стремятся к прекрасному. Есть вещи, которые неизменны в своем величии: это - красивое и редкое сочетание цифр.
Красивый номер уникален и не может быть копией и подделкой. Все мы знаем, какую огромную роль играет Ее Величество Цифра! Цифры везде в нашей жизни: в музыке, природе, архитектуре. Мы входим в мир, фиксируя дату рождения, заканчиваем школу, высшее учебное заведение, службу в армии, женимся, у нас появляются дети, и везде, вокруг нас даты и цифры. Поэтому нам хочется окружать себя красивыми цифрами. Не зря, 8 августа 2008 года было подано огромное количество заявлений в ЗАГС. Как известно, цифра 8 у многих народов является не только символом бесконечности, но также имеет магическое, скаральное значение.
А теперь задумаемся, что такое телефон для современного человека, сколько времени он проводит с ним, как часто, позвонив друзьям, знакомым, партнерам будет отображаться его красивый номер? Какое впечатление сложится у людей, если Вы будете использовать красивый номер в рекламе, будет ли это удобно и легко запоминаться? Как повысится Ваш статус в глазах партнеров? Красивый номер - это Ваше любимое число, которое сопровождает Вас в жизни и придает уверенности. Красивый номер - это дата Вашего рождения. Красивый номер - это код Вашего города.

- это Ваш друг и помощник в Вашей работе, который поможет Вам быть успешным в жизни. И, вероятно, Вам уже пора задуматься о нашем привлекательном предложении.